🔥澳门网投正规官网登录注册-澳门十大网投正规官网平台-澳门十大网投正规游戏网址
设为首页 | 加入收藏 | 学院首页
🔥澳门网投正规官网登录注册-澳门十大网投正规官网平台-澳门十大网投正规游戏网址
办事指南
通知公告

当前位置: 网站首页 >> 办事指南 >> 学生资助 >> 正文
学生资助

2017-2018学年度校奖学金公示

发布时间:2018-11-19

    根据学校《校内奖励实施细则》,经学生申请、各系考核后报学生处,现将拟获得2017-2018学年度校奖学金名单进行公示,公示期2018年11月19日-2018年11月23日。公示期间如有异议,请于公示期间以书面形式向学生处反映。

                                                                             

                                                                                                         学生处

                                                                                                 2018年11月19日

2017-2018学年度学校奖学金公示名单
序号 班级 姓名 成绩排名 同年级同专业总人数 奖学金等级
1 机车16-2 吕子涵 20 377 一等
2 机车16-2 胡涵一 22 377 一等
3 机车16-3 张林 18 377 一等
4 机车16-4 卜铜 23 377 一等
5 机车16-5 高晨曦 17 377 一等
6 机车16-6 贾洪江 21 377 一等
7 机车16-7 宋欧 19 377 一等
8 机车16-8 吕佳伟 24 377 一等
9 机车17-1 胡钰捷 22 421 一等
10 机车17-1 孙屹桐 24 421 一等
11 机车17-2 赵佳华 20 421 一等
12 机车17-2 李轩 25 421 一等
13 机车17-3 贺岩鹏 26 421 一等
14 机车17-5 杨健 23 421 一等
15 机车17-7 王科迪 21 421 一等
16 机车17-7 光益成 27 421 一等
17 机车16-1 蔡宇琪 31 377 二等
18 机车16-1 张竣 33 377 二等
19 机车16-2 李亚鹏 25 377 二等
20 机车16-3 李灰 26 377 二等
21 机车16-3 李平安 27 377 二等
22 机车16-3 张文波 29 377 二等
23 机车16-3 张耀阳 32 377 二等
24 机车16-3 穆宏巍 34 377 二等
25 机车16-4 吴佩芳 28 377 二等
26 机车16-4 杨永根 30 377 二等
27 机车16-8 刘帅 35 377 二等
28 机车17-1 宋清瑜 28 421 二等
29 机车17-2 杨智文 33 421 二等
30 机车17-3 刘建国 38 421 二等
31 机车17-4 王铭岳 36 421 二等
32 机车17-5 张靖 34 421 二等
33 机车17-6 李强 41 421 二等
34 机车17-7 葛泓楠 30 421 二等
35 机车17-7 李铁健 31 421 二等
36 机车17-7 李志 35 421 二等
37 机车17-8 王嘉辉 37 421 二等
38 机车17-8 邓凯航 39 421 二等
39 机车17-9 夏盛华 29 421 二等
40 机车17-9 王树志 40 421 二等
41 机车16-1 王兆基 39 377 三等
42 机车16-1 张维佳 42 377 三等
43 机车16-1 赵欢 45 377 三等
44 机车16-1 邢祺峰 53 377 三等
45 机车16-2 杨清云 51 377 三等
46 机车16-3 朱津甫 38 377 三等
47 机车16-3 汪俊杰 40 377 三等
48 机车16-3 陶金洪 43 377 三等
49 机车16-4 张禄吉 54 377 三等
50 机车16-5 刘欢 37 377 三等
51 机车16-5 李欢 44 377 三等
52 机车16-6 张文博 36 377 三等
53 机车16-7 常建国 46 377 三等
54 机车16-7 赵鹏山 47 377 三等
55 机车16-7 田智霖 49 377 三等
56 机车16-7 刘孟龙 52 377 三等
57 机车16-8 王虎生 41 377 三等
58 机车16-8 曹博瑞 48 377 三等
59 机车16-8 何思鹏 50 377 三等
60 机车17-1 武明洋 50 421 三等
61 机车17-1 贾思远 54 421 三等
62 机车17-1 李继明 56 421 三等
63 机车17-2 孙哲 44 421 三等
64 机车17-2 易灵鹏 45 421 三等
65 机车17-2 裴晞皓 52 421 三等
66 机车17-3 吴朔 42 421 三等
67 机车17-3 宋浩奇 55 421 三等
68 机车17-4 王天琪 51 421 三等
69 机车17-5 李广建 57 421 三等
70 机车17-5 周航 60 421 三等
71 机车17-6 辛晟 47 421 三等
72 机车17-6 陈兴洋 58 421 三等
73 机车17-6 刘锋 61 421 三等
74 机车17-6 郭孝霖 62 421 三等
75 机车17-7 郭满林 46 421 三等
76 机车17-8 王治淞 43 421 三等
77 机车17-8 金玉洋 53 421 三等
78 机车17-8 董梦凡 59 421 三等
79 机车17-9 吕林聪 48 421 三等
80 机车17-9 杨东川 49 421 三等
81 通信16-2 王苗 4 61 一等
82 铁通16-1 刘东东 5 127 一等
83 铁通16-2 张罘洧 6 127 一等
84 铁通16-3 高玺乔 7 127 一等
85 通信17-1 代宗杰 5 80 一等
86 通信17-1 宗巍 6 80 一等
87 铁通17-3 崔雅琼 6 114 一等
88 铁通17-2 胡晓强 7 114 一等
89 通信16-2 杨添源 5 61 二等
90 通信16-2 于美卉 6 61 二等
91 铁通16-3 王新惠 8 127 二等
92 铁通16-3 徐新禹 9 127 二等
93 铁通16-1 张芷晴 10 127 二等
94 铁通16-2 刘丛宾 12 127 二等
95 通信17-1 安晓庆 7 80 二等
96 通信17-1 林晴 8 80 二等
97 铁通17-2 高佳奇 8 114 二等
98 铁通17-1 陈盅印 9 114 二等
99 铁通17-2 孙佳岐 10 114 二等
100 铁通17-1 张煜 11 114 二等
101 通信16-2 刘浩东 7 61 三等
102 通信16-1 杨笑 8 61 三等
103 通信16-2 李星男 9 61 三等
104 铁通16-1 王强 13 127 三等
105 铁通16-1 尹德伟 14 127 三等
106 铁通16-2 包涵 15 127 三等
107 铁通16-3 邹存文 16 127 三等
108 铁通16-2 安鑫淼 17 127 三等
109 铁通16-1 洪景辉 18 127 三等
110 铁通16-3 任相鹏 19 127 三等
111 通信17-2 刘玲伶 9 80 三等
112 通信17-2 张吉富 10 80 三等
113 通信17-2 郝小萌 11 80 三等
114 通信17-1 张宏伟 12 80 三等
115 铁通17-1 尹广逍 12 114 三等
116 铁通17-1 杜昀芮 13 114 三等
117 铁通17-2 管文源 14 114 三等
118 铁通17-3 王浩然 15 114 三等
119 铁通17-3 徐媛 16 114 三等
120 铁通17-2 水天洋 17 114 三等
121 信号17-4班 朱峻辉 15 289 一等
122 信号17-1班 高鹏 16 289 一等
123 高信17-1班 黄春霖 17 289 一等
124 信号17-3班 王薪尧 18 289 一等
125 高信17-1班 窦英铭 19 289 一等
126 高信17-1班 沙兴昆 20 289 一等
127 高信16-1班 孟慧芸 12 263 一等
128 信号16-1班 董云昊 13 263 一等
129 信号16-2班 吴峥 14 263 一等
130 信号16-3班 于召庆 15 263 一等
131 信号16-4班 陈笑菲 16 263 一等
132 高信16-2班 王洪宇 17 263 一等
133 高信17-1班 田鹏 21 289 二等
134 信号17-2班 郭佳成 22 289 二等
135 高信17-1班 施悦 23 289 二等
136 高信17-1班 芦翰林 24 289 二等
137 高信17-2班 龚淑佳 25 289 二等
138 信号17-1班 高建 26 289 二等
139 高信17-1班 毕伟超 27 289 二等
140 信号17-2班 何硕 28 289 二等
141 信号17-3班 李鑫喆 29 289 二等
142 信号16-1班 戴雨轩 18 263 二等
143 高信16-1班 张发猛 19 263 二等
144 信号16-2班 冯育铭 20 263 二等
145 高信16-1班 庞雪 21 263 二等
146 信号16-2班 陈莉雯 22 263 二等
147 高信16-2班 张达 23 263 二等
148 信号16-3班 王星星 24 263 二等
149 信号16-1班 刘冠辰 25 263 二等
150 信号16-4班 刘泽润 26 263 二等
151 信号17-1班 夏娇 30 289 三等
152 高信17-2班 尹君镇 31 289 三等
153 信号17-4班 张森峰 32 289 三等
154 信号17-3班 李昊 33 289 三等
155 信号17-3班 张国园 34 289 三等
156 高信17-1班 耿崎毓 35 289 三等
157 信号17-2班 李佳玥 36 289 三等
158 信号17-3班 李美佟 37 289 三等
159 信号17-3班 钟华 38 289 三等
160 高信17-2班 王强 39 289 三等
161 信号17-2班 李来鑫 40 289 三等
162 信号17-1班 刘雷 41 289 三等
163 信号17-3班 张萌 42 289 三等
164 信号17-3班 薛茜文 43 289 三等
165 信号17-4班 韩美霞 44 289 三等
166 信号16-3班 李军军 27 263 三等
167 信号16-4班 王健 28 263 三等
168 信号16-3班 陈欣 29 263 三等
169 信号16-3班 赵怡然 30 263 三等
170 高信16-2班 韦娇妮 31 263 三等
171 信号16-3班 宋超 32 263 三等
172 信号16-3班 周文轩 33 263 三等
173 高信16-2班 史红艳 34 263 三等
174 信号16-2班 王杰中 35 263 三等
175 高信16-1班 韩昌君 36 263 三等
176 信号16-4班 李庚霏 37 263 三等
177 信号16-2班 唐冬晴 38 263 三等
178 信号16-4班 佟德林 39 263 三等
179 信号16-1班 魏泽宇 40 263 三等
180 车辆16-2 杨光 9 194 一等
181 车辆16-1 孟诣庚 10 194 一等
182 车辆16-3 李天意 11 194 一等
183 车辆16-1 吴迪 12 194 一等
184 动车组16-1 寇荣强 6 97 一等
185 动车组16-2 胡宪鹏 7 97 一等
186 车辆17-2 王群淋 9 196 一等
187 车辆17-1 孟祥超 10 196 一等
188 车辆17-4 韩思焱 11 196 一等
189 车辆17-4 都恬良 12 196 一等
190 动车组17-2 乔占鑫 10 188 一等
191 动车组17-4 王祺 11 188 一等
192 动车组17-2 陆帅 12 188 一等
193 动车组17-2 许志杰 13 188 一等
194 车辆16-2 任思远 13 194 二等
195 车辆16-2 黄云龙 14 194 二等
196 车辆16-3 张驰 15 194 二等
197 车辆16-1 姜涛 16 194 二等
198 车辆16-1 石校瑜 17 194 二等
199 车辆16-1 李凯 18 194 二等
200 动车组16-1 孟德建 8 97 二等
201 动车组16-2 张治勇 9 97 二等
202 动车组16-2 董帅 10 97 二等
203 动车组16-2 姚亚鹏 11 97 二等
204 车辆17-1 幸仁涛 13 196 二等
205 车辆17-4 张惠琦 14 196 二等
206 车辆17-2 王艳涛 15 196 二等
207 车辆17-4 窦金渊 16 196 二等
208 车辆17-2 余志伟 17 196 二等
209 车辆17-1 张晓龙 18 196 二等
210 动车组17-4 杨晶茹 14 188 二等
211 动车组17-3 张煜 15 188 二等
212 动车组17-1 钮涛 16 188 二等
213 动车组17-2 张凇琪 17 188 二等
214 动车组17-3 高原 18 188 二等
215 动车组17-4 崔铭华 19 188 二等
216 车辆16-2 李耀刚 19 194 三等
217 车辆16-2 孙博文 20 194 三等
218 车辆16-1 于亮 21 194 三等
219 车辆16-4 崔建强 22 194 三等
220 车辆16-4 张锐锋 23 194 三等
221 车辆16-3 杨占东 24 194 三等
222 车辆16-2 章博 25 194 三等
223 车辆16-2 张凯 26 194 三等
224 车辆16-2 赵一锦 27 194 三等
225 车辆16-1 王鸿宇 28 194 三等
226 动车组16-2 杜野 12 97 三等
227 动车组16-1 杨瑞祥 13 97 三等
228 动车组16-2 王鹏 14 97 三等
229 动车组16-2 李天昊 15 97 三等
230 动车组16-1 于丰雨 16 97 三等
231 车辆17-1 徐彬 19 196 三等
232 车辆17-4 程铭 20 196 三等
233 车辆17-1 真强 21 196 三等
234 车辆17-2 王鹏 22 196 三等
235 车辆17-2 纪浩 23 196 三等
236 车辆17-4 初明洋 24 196 三等
237 车辆17-3 尹艺璇 25 196 三等
238 车辆17-4 刘天骄 26 196 三等
239 车辆17-2 周明锐 27 196 三等
240 车辆17-3 杜涵 28 196 三等
241 动车组17-3 张池 20 188 三等
242 动车组17-2 魏振远 21 188 三等
243 动车组17-3 郝千兴 22 188 三等
244 动车组17-2 王泽平 23 188 三等
245 动车组17-4 郑姗姗 24 188 三等
246 动车组17-1 郭挺宇 25 188 三等
247 动车组17-4 吴雨航 26 188 三等
248 动车组17-1 王行珩 27 188 三等
249 动车组17-3 李铮 28 188 三等
250 动车组17-4 刘畅 29 188 三等
251 铁运16-4班 付凯华 9 184 一等
252 铁运16-2班 贾靖琳 10 184 一等
253 铁运16-1班 李铭 11 184 一等
254 铁运16-3班 孟彤彤 12 184 一等
255 乘务16-1班 赵福艳 6 95 一等
256 乘务16-2班 孙思淼 7 95 一等
257 行车16-1班 于万琛 5 97 一等
258 行车16-2班 赵嘉伟 6 97 一等
259 铁运17-2班 陆文琪 7 141 一等
260 铁运17-3班 郭鑫明 8 141 一等
261 铁运17-1班 杨玉泉 9 141 一等
262 乘务17-1班 杨旭旺 4 95 一等
263 乘务17-1班 张明丽 6 95 一等
264 行车17-3班 李帅 9 201 一等
265 行车17-3班 李会斌 10 201 一等
266 行车17-1班 杨秀山 11 201 一等
267 行车17-2班 姚前宇 12 201 一等
268 铁运16-1班 张海静 13 184 二等
269 铁运16-3班 苏新 14 184 二等
270 铁运16-4班 刘伊明 15 184 二等
271 铁运16-1班 张柳松 16 184 二等
272 铁运16-1班 胡俊杰 17 184 二等
273 铁运16-4班 祁志佳 18 184 二等
274 乘务16-2班 夏利利 8 95 二等
275 乘务16-2班 张美荣 9 95 二等
276 乘务16-1班 李峥赫 10 95 二等
277 行车16-2班 王鑫垚 7 97 二等
278 行车16-2班 顾绍鑫 8 97 二等
279 行车16-1班 富子秋 9 97 二等
280 铁运17-2班 赵海旭 10 141 二等
281 铁运17-1班 朱裕 11 141 二等
282 铁运17-3班 齐辉 12 141 二等
283 铁运17-2班 杜茂磊 13 141 二等
284 乘务17-1班 郑晶予 7 95 二等
285 乘务17-1班 金璐莹 8 95 二等
286 乘务17-1班 赵芷曼 9 95 二等
287 行车17-2班 韩冰 13 201 二等
288 行车17-2班 李俣欧 14 201 二等
289 行车17-2班 丁嘉俐 15 201 二等
290 行车17-4班 苑津齐 16 201 二等
291 行车17-1班 邢嘉琦 17 201 二等
292 行车17-2班 迮立昕 18 201 二等
293 铁运16-3班 王丹 19 184 三等
294 铁运16-4班 付瑾瑾 20 184 三等
295 铁运16-4班 于佳新 21 184 三等
296 铁运16-3班 王祎然 22 184 三等
297 铁运16-1班 杨舒砚 23 184 三等
298 铁运16-4班 高亚坤 24 184 三等
299 铁运16-1班 陈娇 25 184 三等
300 铁运16-3班 王思远 26 184 三等
301 铁运16-1班 梁子燕 27 184 三等
302 乘务16-1班 史晓婉 11 95 三等
303 乘务16-1班 李宸 12 95 三等
304 乘务16-1班 董雪 13 95 三等
305 乘务16-2班 冷晓雪 14 95 三等
306 乘务16-2班 郭爽 15 95 三等
307 行车16-2班 赵宇成 10 97 三等
308 行车16-1班 郭磊 11 97 三等
309 行车16-1班 毕云鹏 12 97 三等
310 行车16-1班 张立健 13 97 三等
311 行车16-2班 张一铭 14 97 三等
312 铁运17-2班 叶婉馨 14 141 三等
313 铁运17-3班 司雨 15 141 三等
314 铁运17-2班 韩东蕊 16 141 三等
315 铁运17-3班 李尧 17 141 三等
316 铁运17-1班 杨加宁 18 141 三等
317 铁运17-2班 王宇轩 19 141 三等
318 铁运17-1班 于馨然 20 141 三等
319 乘务17-2班 崔世琼 10 95 三等
320 乘务17-2班 辛淑玉 11 95 三等
321 乘务17-1班 李丹凤 12 95 三等
322 乘务17-1班 位秀霞 13 95 三等
323 乘务17-2班 安洋 14 95 三等
324 行车17-3 许家瑞 19 201 三等
325 行车17-2 吴永政 20 201 三等
326 行车17-1 柳贺鑫 21 201 三等
327 行车17-4 姜銘 22 201 三等
328 行车17-3 杨天成 23 201 三等
329 行车17-2 李经纬 24 201 三等
330 行车17-1 王春阳 25 201 三等
331 行车17-2 安阳 26 201 三等
332 行车17-1 聂闯 27 201 三等
333 行车17-2 张海峰 28 201 三等
334 铁工16-2 安耀华 5 161 一等
335 铁工16-4 刘佳宝 6 161 一等
336 铁工16-1 孙科 8 161 一等
337 铁工16-1 姜涛 9 161 一等
338 铁工16-4 田杰东 10 161 二等
339 铁工16-4 陈星羽 11 161 二等
340 铁工16-1 孙云飞 12 161 二等
341 铁工16-3 王洪恩 13 161 二等
342 铁工16-4 梁恒东 14 161 二等
343 铁工16-2 白佳霖 15 161 三等
344 铁工16-4 程阳 16 161 三等
345 铁工16-3 郑权 17 161 三等
346 铁工16-2 陈明 18 161 三等
347 铁工16-4 张海亮 19 161 三等
348 铁工16-4 张振业 20 161 三等
349 铁工16-2 张隆柱 21 161 三等
350 铁工16-1 徐鹏岩 22 161 三等
351 铁工16-1 贾春旺 23 161 三等
352 高铁16-4 赵鹏 5 166 一等
353 高铁16-1 王雷 6 166 一等
354 高铁16-3 邵云龙 7 166 一等
355 高铁16-2 邱欣 8 166 一等
356 高铁16-1 秦佳琪 9 166 二等
357 高铁16-4 平子轩 10 166 二等
358 高铁16-3 王力飞 11 166 二等
359 高铁16-1 郭宏涛 12 166 二等
360 高铁16-4 王帅 13 166 二等
361 高铁16-2 刘志成 14 166 三等
362 高铁16-2 宣程琪 15 166 三等
363 高铁16-2 方昊 16 166 三等
364 高铁16-3 陈锦浩 17 166 三等
365 高铁16-1 党磊 18 166 三等
366 高铁16-4 王虹罡 19 166 三等
367 高铁16-1 王彦龙 20 166 三等
368 高铁16-1 胡长成 21 166 三等
369 高铁16-1 王橡 22 166 三等
370 桥隧16-2 贾京宇 3 65 一等
371 桥隧16-1 赵凡巽 5 65 一等
372 桥隧16-1 陈乙 6 65 二等
373 桥隧16-1 刘跃星 7 65 二等
374 桥隧16-2 王汉卿 8 65 三等
375 桥隧16-1 娄俨华 9 65 三等
376 桥隧16-2 杨永迪 10 65 三等
377 桥隧16-2 李中建 11 65 三等
378 铁工17-3 高升 12 183 一等
379 铁工17-4 齐智伟 13 183 一等
380 铁工17-1 邵虎 14 183 一等
381 铁工17-1 娄宇航 15 183 一等
382 铁工17-4 张俞 16 183 二等
383 铁工17-3 陈龙 17 183 二等
384 铁工17-4 林广江 18 183 二等
385 铁工17-2 刘若宇 19 183 二等
386 铁工17-1 田宇 20 183 二等
387 铁工17-4 陈干 21 183 二等
388 铁工17-2 代高乐 22 183 三等
389 铁工17-3 赵子明 23 183 三等
390 铁工17-1 彭必武 24 183 三等
391 铁工17-1 吕皓 25 183 三等
392 铁工17-3 梁东伟 26 183 三等
393 铁工17-4 赵嘉辉 27 183 三等
394 铁工17-3 周洋 28 183 三等
395 铁工17-4 齐金龙 29 183 三等
396 铁工17-2 明得磊 30 183 三等
397 高铁17-1 王泓鑫 10 179 一等
398 高铁17-3 徐晓宇 11 179 一等
399 高铁17-4 刘欢 12 179 一等
400 高铁17-3 周国伟 13 179 一等
401 高铁17-4 史明明 14 179 二等
402 高铁17-1 樊金阳 15 179 二等
403 高铁17-4 贾世龙 16 179 二等
404 高铁17-2 董晨南 17 179 二等
405 高铁17-2 孙丙晨 18 179 二等
406 高铁17-2 张怀珍 19 179 二等
407 高铁17-4 杨强 20 179 三等
408 高铁17-2 徐博 21 179 三等
409 高铁17-4 卫立森 22 179 三等
410 高铁17-1 邹广志 23 179 三等
411 高铁17-1 张帆帆 24 179 三等
412 高铁17-2 张政 25 179 三等
413 高铁17-4 王金凯 26 179 三等
414 高铁17-4 王啸坤 27 179 三等
415 高铁17-4 牟贺 28 179 三等
416 桥隧17-1 乔钧 4 35 一等
417 桥隧17-1 张彦超 5 35 二等
418 桥隧17-1 栾智超 6 35 三等
419 桥隧17-1 江震宇 7 35 三等
420 铁道供电16-2 迟忠强 4 189 一等
421 铁道供电16-3 宫晓欣 5 189 一等
422 铁道供电16-3 黄求林 6 189 一等
423 铁道供电16-2 曲安琪 7 189 一等
424 高铁供电16-1 王岩 14 174 一等
425 高铁供电16-3 许伟 15 174 一等
426 高铁供电16-4 丛强 16 174 一等
427 高铁供电16-3 宋健 17 174 一等
428 铁道供电16-2 郭鹏宇 8 189 二等
429 铁道供电16-1 谢佳宏 9 189 二等
430 铁道供电16-1 李卓亚 10 189 二等
431 铁道供电16-3 张俊雅 11 189 二等
432 铁道供电16-1 刘永利 12 189 二等
433 高铁供电16-4 庞杰 18 174 二等
434 高铁供电16-2 付永存 19 174 二等
435 高铁供电16-3 赵兴华 20 174 二等
436 高铁供电16-3 曹新炎 21 174 二等
437 高铁供电16-4 邵朝祥 22 174 二等
438 铁道供电16-1 陈旭 14 189 三等
439 铁道供电16-2 吴兴隆 15 189 三等
440 铁道供电16-3 杨启菲 17 189 三等
441 铁道供电16-3 马洋 19 189 三等
442 铁道供电16-1 张蒙 26 189 三等
443 铁道供电16-3 吴栢训 29 189 三等
444 铁道供电16-4 刘海涵 30 189 三等
445 铁道供电16-4 杨思锐 33 189 三等
446 铁道供电16-4 郝军华 34 189 三等
447 铁道供电16-3 许承臻 40 189 三等
448 高铁供电16-1 董远志 23 174 三等
449 高铁供电16-3 赵建伟 24 174 三等
450 高铁供电16-2 史红新 26 174 三等
451 高铁供电16-2 王琳 27 174 三等
452 高铁供电16-1 赵悦 28 174 三等
453 高铁供电16-4 盛文姬 34 174 三等
454 高铁供电16-2 刘永强 46 174 三等
455 高铁供电16-1 万鹏 49 174 三等
456 铁道供电17-1班 汪浩 8 245 一等
457 铁道供电17-4班 郑晨 4 245 一等
458 铁道供电17-4班 蒋琪 9 245 一等
459 铁道供电17-5班 王福畅 2 245 一等
460 铁道供电17-5班 董雨傲 3 245 一等
461 铁道供电17-1班 高梓桐 10 245 二等
462 铁道供电17-1班 常健 11 245 二等
463 铁道供电17-1班 杨智康 15 245 二等
464 铁道供电17-2班 佟世振 13 245 二等
465 铁道供电17-3班 柴政 12 245 二等
466 铁道供电17-4班 祝慧博 16 245 二等
467 铁道供电17-5班 曹子轩 14 245 二等
468 铁道供电17-1班 王佳赫 17 245 三等
469 铁道供电17-2班 鲁鑫 21 245 三等
470 铁道供电17-2班 韩超 25 245 三等
471 铁道供电17-2班 李新宇 40 245 三等
472 铁道供电17-2班 赵明锐 64 245 三等
473 铁道供电17-3班 王安成 22 245 三等
474 铁道供电17-3班 刘超 28 245 三等
475 铁道供电17-3班 庞海明 42 245 三等
476 铁道供电17-3班 何有为 61 245 三等
477 铁道供电17-4班 盖智琪 38 245 三等
478 铁道供电17-4班 王鹏 39 245 三等
479 铁道供电17-5班 徐建 18 245 三等
480 高铁供电17-1班 杨飞 1 90 一等
481 高铁供电17-2班 李英健 6 90 一等
482 高铁供电17-1班 刘思奇 9 90 二等
483 高铁供电17-2班 刘福魁 7 90 二等
484 高铁供电17-2班 郭成 8 90 二等
485 高铁供电17-1班 赵辰鑫 12 90 三等
486 高铁供电17-1班 徐福生 13 90 三等
487 高铁供电17-1班 霍兴阳 15 90 三等
488 高铁供电17-2班 张凯淋 10 90 三等
489 高铁供电17-2班 郭蕊绮 11 90 三等

🔥澳门网投正规官网登录注册-澳门十大网投正规官网平台-澳门十大网投正规游戏网址
版权所有:辽宁铁道职业技术学院 辽宁省锦州市凌河区松坡里129号 邮编:121000
辽ICP备12003553(1/3)号 招生热线:0416-3920766 3920767 3920768 3920770 3920520